Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Товарищеский матч: Иран – ТАДЖИКИСТАН – 6:1. Матч окончен
19:17
Товарищеский матч: Иран – ТАДЖИКИСТАН – 6:1. Матч окончен

Составы команд:
Иран: 12. Рахман Ахмади, 2. Якуб Карими, 3. Эхсан Хаджсафи, 5. Омид Назари, 8. Али Карими, 13. Хуссейн Махини, 14. Милад Нури, 16. Шуджо Халилзаде, 17. Абулкасим Дехнави, 19. Сеед Джалал Рафкаи, 20. Мохаммад Носрати.
Запасные: 1. Мехди Рахмати, 4. Джалал Хосейни, 6. Джавад Некунам, 7. Мохаммад Нури, 9. Мохаммадриза Халатбари, 10. Карим Ансарифард, 11. Алиреза Аббасфард, 15. Педжман Монтазари, 18. Педжман Нури, 21. Араш Афшин, 22. Соша Маками, 23. Ахмад Хасанзаде.

Таджикистан: Алишер Туйчиев, Сохиб Саванкулов, Давронджон Эргашев, Джамшед Исмоилов, Махмадали Садыков, Нуриддин Давронов, Хуршед Махмудов, Ахтам Хамрокулов, Комил Саидов, Алексей Негматов, Далер Тухтасунов.
Запасные: Наим Улмасов, Эрадж Раджабов, Джамолиддин Зардиев, Джахонгир Джалилов, Фарход Тохиров, Юсуф Рабиев, Умеджон Шарипов, Алишер Додов, Дилшод Восиев, Фатхулло Фатхуллоев, Ахтам Назаров, Ибрагим Рабимов, Фаррух Бердиев.
*****
Обслуживает сегодняшний матч судейская бригада в составе: главный судья – Ядоллах Джаханбази, лайнсмены – Мохаммад Реза Мансури, Бабак Давари, резервный арбитр – Мохаммад Реза Акбариан.
*****
Сборная Ирана сыграет сегодня в белой форме, таджикские футболисты – в бирюзовой.

*****
Команды появляются на поле. После чего звучат гимн Ирана и Таджикистана. Разыгрывают ворота капитаны команд.
*****
1* Звучит стартовый свисток арбитра, матч начался. С центра поля мяч разыграли футболисты Ирана. Пожелаем удачи нашей сборной в сегодняшнем поединке!
*****
3* Опасный штрафной заработали иранцы. Дехнави навесил на Носрати, который бил головой, но Туйчиев выбрал правильную позицию и поймал мяч.
*****
4* Вновь жарко у ворот Туйчиева. Карими едва не открыл счет.
*****
6* На первых минутах матча активен правый фланг сборной Ирана, где действует Али Карими.
*****
7* Али Карими сейчас спокойно обыграл нескольких наших игроков и заработал угловой удар для своей команды.
*****
8* А сейчас опасно было у ворот хозяев. Джамшед Исмоилов навесил мяч на Комила Саидова, но вратарь иранцев вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.
*****
9* 1:0! ГОЛ! Аболкосим Дехнави!
*****
9* Провалились наши в обороне, Дехнави оказался с глазу на глаз с Алишером Туйчиевым и спокойно его расстрелял. Счет открыт.
*****
13* 2:0! ГОЛ! Якуб Карими!
*****
13* Вновь неразбериха в обороне нашей сборной. Последовала подача с фланга и Якуб Карими ударом головой послал мяч в ворота Алишера Туйчиева.
*****
16* Мог сейчас Ахтам Хамрокулов отквитать один гол, но после его удара с линии штрафной мяч разминулся рядом со штангой.
*****
18* Штрафной удар заработали наши футболисты. До ворот метров 30. Джамшед Исмоилов откатил мяч на Нуриддина Давронова, тот пробил издали – намного выше ворот.
*****
22* Игра проходит с территориальным преимуществом иранских футболистов.
*****
25* Милад Нури забрался в офсайдную ловушку наших защитников.
*****
26* Нури бил с лету – мяч попадает в штангу. Повезло сейчас нам.
*****
28* Простил сейчас нас Якуб Карими. Получил он мяч после передачи с левого фланга, но из убойной позиции пробил выше ворот.
*****
31* 3:0! Дехнави спокойно разобрался с несколькими нашими защитниками и отправил мяч в ближний угол – Алишер Туйчиев бессилен.
*****
32* 4:0! Едва с центра поля разыграли наши футболисты, как последовала потеря и Якуб Карими с линии штрафной отправляет четвертый мяч в ворота нашей сборной. Увы, это уже разгром.
*****
35* Хуршед Махмудов забросил мяч в штрафную соперника – вратарь иранцев надежно играет на выходе.
*****
40* Джамшед Исмоилов сейчас решился на дальний удар – немного неточно.
*****
43* Первая замена в составе Ирана: вместо Али Карими на поле вышел Араш Афшин.
*****
45* Одну минуту к первому тайму добавил главный арбитр.
*****
45+1* Звучит свисток арбитра на перерыв, первый тайм окончен. 4:0 после первой 45-минутки.
*****
46* Второй тайм начался!
*****
47* В перерыве в составе сборной Таджикистана произошли три изменения: вместо Алексея Негматова, Джамшеда Исмоилова и Даврона Эргашева во втором тайме играют Эрадж Раджабов, Джахонгир Джалилов и Ибрагим Рабимов.
*****
49* 5:0! ГОЛ! Ахмад Хасанзаде!
*****
49* Вновь в обороне провалились наши игроки. Вышедший во втором тайме на замену Ахмад Хасанзаде вышел один на один с Туйчиевым и спокойно его переиграл.
*****
52* Как и в первом тайме, иранские футболисты доминируют на поле раз за разом терзая нашу оборону.
*****
56* Наши футболисты заработали опасный штрафной. Хуршед Махмудов подал мяч со «стандарта» – голкипер иранской сборной удачно сыграл на выходе.
*****
59* Мяч после удара Хасанзаде угодил в штангу – повезло сейчас нам.
*****
61* Замена в составе нашей сборной: вместо Ахтама Хамрокулова на поле появился Фатхулло Фатхуллоев.
*****
64* Замена в составе иранской команды: вместо Якуба Карими будет играть Педжман Нури.
*****
67*Очередная замена в составе нашей сборной: вместо Махмадали Садыкова в игру вступил Дилшод Восиев.
*****
68* 5:1! ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Сохиб Саванкулов!
*****
68* Хуршед Махмудов навесил штрафной удар, Комил Саидов поборолся с защитником соперника, и на дальней штанге Сохиб Саванкулов красивым ударом в падении отправляет мяч в ворота иранской сборной.
*****
70* Игра проходит без центра поля с обоюдными атаками на ворота соперника, что не может не нравиться болельщикам.
*****
73* Араш Афшин падает в штрафной нашей сборной, но судья показывает, что нужно играть.
*****
74* Небольшая пауза в игре. Афшин и Далер Тухтасунов лежат на поле.
*****
76* После оказания медицинской помощи смогли продолжить встречу оба игрока.
*****
78* Замена в составе сборной Таджикистана: вместо Далера Тухтасунова в игру вступил Наим Улмасов из «Вахша». Дебют молодого защитника в составе национальной сборной.
*****
80* Десять минут остается до конца основного времени матча.
*****
84* Во втором тайме наши футболисты играют намного лучше, чем в первой половине матча.
*****
87* Мог сейчас увеличить счет Хасанзаде, но не попал в створ после флангового прострела.
*****
89* 6:1! ГОЛ! Алиреза Аббасфард отправляет шестой мяч в ворота нашей сборной.
*****
90* Три минуты добавил ко второму тайму главный арбитр встречи.
*****
90+3* Все, звучит финальный свисток, сборная Ирана одерживает крупную победу со счетом 6:1 над нашей сборной в товарищеском матче. Все-таки класс сборной Ирана сказался в этой встрече.

Просмотров: 741 | Добавил: rasul20100 | Рейтинг: 4.0/1